竞争性谈判成交公告
河南宏基工程管理有限公司受焦作大学委托,就焦作大学南校区绿化种草项目进行竞争性谈判采购,现就本次采购的成交结果公布如下:
一、采购项目名称:焦作大学南校区绿化种草项目
二、采购项目编号:HJTP-2019-0102
三、采购项目简要说明:本项目为焦作大学南校区绿化种草项目,主要工作内容:种四季青草皮面积约1940平方米,种麦冬面积约2000平方米,种四季青草籽面积约10200平方米。(具体详见竞争性谈判文件)
四、采购项目公告媒体及日期
公告媒体:《河南招标采购综合网》、《中国采购与招标网》、《焦作市政府采购网》、《焦作大学网》
公告日期:2019年06月21日至2019年06月25日
五、谈判会信息:
1、谈判会日期:2019年06月27日
2、谈判会地点:焦作市示范区神州路1999号焦作市联通大楼12楼开标室
3、谈判小组成员名单:杨 隽、李杰、徐 洁
六、成交供应商信息
1、成交供应商名称:河南辰铄建筑工程有限公司
2、成交供应商地址:焦作市解放区政二街四季花城5号商住楼1单元2002号
3、成交金额:¥157000.00元(大写:壹拾伍万柒仟元整)
七、无效投标原因:焦作市华阳物业管理有限公司未提供业绩要求的中标通知书;不符合竞争性谈判文件中资格要求,按照无效处理。
八、成交公告发布期限:本公告发布之日起一个工作日。
九、本次采购项目联系事项
1、采购人:焦作大学
联系人:侯先生
联系电话:0391—2989159
联系地址:焦作市人民路东段3066号
2、采购代理机构:河南宏基工程管理有限公司
联系人:孙先生
联系电话:0391-3577977
联系地址:焦作市示范区神州路1999号焦作市联通大楼12楼
十、监督单位:
焦作大学纪委 监督电话:0391-2989050
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
焦作大学
河南宏基工程管理有限公司
2019年06月28日