欢迎访问本网站

 通知公告更多>>

当前位置: 首页>>招标采购公告>>正文

焦作大学南校区二号教学楼教室整修项目成交结果公告

2021年04月19日 16:41  点击:[]

焦作大学南校区二号教学楼教室整修项目成交结果公告


公告内容文档

 

一、项目编号:HNJBJZ【2021】-003号              

二、项目名称:焦作大学南校区二号教学楼教室整修项目

三、成交信息:

供应商名称:焦作华卓建设有限公司

供应商地址:河南省焦作市武陟县嘉应观乡政府院内

成交金额:538880.00元

  1. 主要标的信息:

    本项目为焦作大学南校区二号教学楼教室整修项目(详见附件)

  2. 无效标原因

    林竣建设有限公司未附财务会计制度,未通过资格性评审财务会计制度评审。

    、评审专家名单:司敬旗赵军良李整建(业主评委)

    、代理服务收费标准及金额:成交供应商在领取成交通知书时需按照原发改办价格[2003]857 号文与计价格[2002]1980号文的规定向采购代理机构交纳代理服务费,成交服务费为:人民币5388.80元(大写:伍仟叁佰捌拾捌元捌角)。

    、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    、其他补充事宜

    本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作大学》上发布。

    、联系方式

    1.采购人:焦作大学

    联系人:侯先生  

    联系电话:0391—2989159

    联系地址:焦作市人民路东段3066号

    2.采购代理机构:河南建标工程管理有限公司

    联系人:任女士

    联系电话:0391-3889877  

    联系地址:焦作市建设东路化二南门向东500米路北

    各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

                     

                               发布人:焦作大学

                                     河南建标工程管理有限公司

                                    发布时间:20210419

上一条:焦作大学南校区报废资产处置公告 下一条:焦作大学工程监理服务项目成交结果公告

关闭